Verwaltung

Matija Brodnik
Generaldirektor

M +386 41 362 776
T +386 1 837 23 11
matija.brodnik@rikoribnica.com

Samo Rozman
Produktionsleiter

M +386 31 319 581
T +386 1 837 23 26
samo.rozman@rikoribnica.com

Simon Debeljak
Leiter der Entwicklung

M +386 41 438 494
T +386 1 837 23 23
simon.debeljak@rikoribnica.com

Jan Debeljak
Leiter Einkauf

M +386 41 812 573
T +386 1 837 23 17
jan.debeljak@rikoribnica.com

Irena Nosan
Leiter Finanz- und Rechnungswesen

M /
T +386 1 837 23 29
irena.nosan@rikoribnica.com

Verkauf und Marketing

Matija Brodnik
Generaldirektor

M +386 41 362 776
T +386 1 837 23 11
matija.brodnik@rikoribnica.com

Tomaž Arko
Verkaufsleiter - SLO, BiH, SRB, ME

M +386 41 520 421
T +386 1 837 23 30
tomaz.arko@rikoribnica.com

Janez Ambrožič
Verkaufsleiter - SLO, HRV

M +386 51 306 385
T +386 1 837 23 31
janez.ambrozic@rikoribnica.com

Robert Vajnhandl
Verkaufsleiter - EU

M +386 41 615 002
T +386 1 837 23 12
robert.vajnhandl@rikoribnica.com

Vito Gornik
Verkaufsleiter - Ekologija

M +386 31 631 041
T +386 1 837 23 15
vito.gornik@rikoribnica.com

Matej Vidervol
Vertriebsbeauftragter & Marketing

M +386 41 939 655
T /
matej.vidervol@rikoribnica.com

Nika Bajde
Büroleiter

M /
T +386 1 837 23 13
nika.bajde@rikoribnica.com

Entwicklung und Produktion

Samo Rozman
Produktionsleiter

M +386 31 319 581
T +386 1 837 23 26
samo.rozman@rikoribnica.com

Simon Debeljak
Leiter der Entwicklung

M +386 41 438 494
T +386 1 837 23 23
simon.debeljak@rikoribnica.com

Miro Mišič
Technologiemanager

M +386 41 355 090
T +386 1 837 23 27
miro.misic@rikoribnica.com

Igor Troha
Technologiemanager

M +386 51 608 095
T +386 1 837 23 23
igor.troha@rikoribnica.com

Ersatzteile und Beschaffung

Jan Debeljak
Leiter Einkauf

M +386 41 812 573
T +386 1 837 23 17
jan.debeljak@rikoribnica.com

Luka Debeljak
Verkaufsleiter - Ersatzteile

M +386 41 591 296
T +386 1 837 23 18
luka.debeljak@rikoribnica.com

Janez Knavs
Servicemanager

M +386 41 841 783
T /
janez.knavs@rikoribnica.com

Darko Mišič
Servicemanager

M +386 51 306 386
T /
darko.misic@rikoribnica.com

Finanzen und Personal

Irena Nosan
Leiter Finanz- und Rechnungswesen

M /
T +386 1 837 23 29
irena.nosan@rikoribnica.com

Hier für Sie

Unser Fachverkaufspersonal bietet Ihnen technische Unterstützung und beantwortet alle Ihren Fragen. In der Konstruktions- und Produktionsphase binden wir Sie mit unseren technischen Experten aktiv ein und finden gemeinsam die passende Lösung für Sie.

WENDEN SIE SICH AN UNS